Продам двухкомнатную квартиру в новостройке 70 м.кв.

на карте
Объявление в архиве
4 950 000 руб.
на 14% дешевле похожих объектов ?
Иваново , Советский, 2-я Чайковского ул, д.31
Юдин Максим Юрьевич
Контактные данные скрыты, так как объявление находится в архиве
Данные актуальны на 27.08.2022
Пожаловаться на объявление
В продаже 2-х комнатная квартира в новом жилом комплексе с индивидуальным газовым отоплением, дом сдан! Расположение в 5 минутах езды от центральной части города, со всей необходимой инфраструктурой. Дом выстроен качественно, застройщик ГК "Феникс". Квартира расположена на 4 этаже 8 этажного дома. ЖК выполнен из силикатного кирпича с наружным утеплением. Выполнена качественная стяжка и штукатурка, разведена электрика, в квартире высокие потолки и большая лоджия с панорамными окнами. Оптимальная планировка с большой кухней ( 15 кв.м.) и просторными комнатами. В продаже так же имеются кладовки в подвале дома. Один взрослых собственник, чистая продажа, рассматриваем любые ипотеки, возможен торг.

Параметры здания

Тип дома Кирпичный Год постройки 2022 Дом сдан Да Лифт -
Мусоропровод - Охрана/консьерж - Парковка -

Параметры объекта

Этаж 8 Этажность 9 Площадь комнат - Жилая площадь 40 м.кв. Площадь кухни 15 м.кв. Высота потолков - Санузел Раздельный Покрытие пола - Балкон Есть
Окна выходят - Ремонт Нет Телефон - Интернет - Мебель - Бытовая техника - Кондиционер - Отделка Черновая От застройщика Нет

Параметры продажи

Тип продажи Первичная продажа Торг -
Ипотека Нет
Объекты, находящиеся поблизости
Банки, банкоматы
ПАО Сбербанк 587м
ПАО Сбербанк 594м
Сбербанк 687м
Магазины
Пятёрочка 107м
Магнит 425м
Почта
Иваново 153045 229м
Динамика изменения цен на рынке недвижимости ?

За последние полгода средняя сумма за кв.м. не изменилась. Тендов к значительному изменению цены в последнем месяце не наблюдается.
За последние полгода средняя сумма за кв.м. не изменилась. Тендов к значительному изменению цены в последнем месяце не наблюдается.
Вход в личный кабинет