Продам двухкомнатную квартиру в новостройке 66.5 м.кв.

на карте
Объявление в архиве
4 400 000 руб.
на 3% дешевле похожих объектов ?
Иваново , Октябрьский, Самоцветы мкр
Юдин Максим Юрьевич
Контактные данные скрыты, так как объявление находится в архиве
Данные актуальны на 27.08.2022
Пожаловаться на объявление
В продаже  двухкомнатная квартира с двумя лоджиями  в микрорайоне "Самоцветы" Литер 2 "Изумруд",    переуступка прав по договору долевого строительства Дом сдается в этом году (4 квартал 2022 г)- Микрорайон расположен в зеленой зоне, экологически чистый район, недалеко лесной массив- Современный дом из силикатного кирпича с наружным утеплителем, газовой котельной.- Квартира оснащена приборами учета (электрики, воды, тепла) - Предусмотрены цементная стяжка полов, штукатурка стен, монтаж системы отопления с установкой отопительных приборов.- Современный лифт, удобный для маломобильных групп.- Инфраструктура района: 3 детских садика, школа, ТЦ Авдотьино, парк Степанова, 3 дороги (возможность попасть в любую точку города с минимальной потерей времени)- Автобусы и маршрутки ходят в 9 направлениях из данного района.

Параметры здания

Тип дома Кирпичный Год постройки 2022 Дом сдан Нет Лифт -
Мусоропровод - Охрана/консьерж - Парковка -

Параметры объекта

Этаж 8 Этажность 9 Площадь комнат - Жилая площадь 29.6 м.кв. Площадь кухни 15.4 м.кв. Высота потолков - Санузел Раздельный Покрытие пола - Балкон Есть
Окна выходят - Ремонт Нет Телефон - Интернет - Мебель - Бытовая техника - Кондиционер - Отделка Черновая От застройщика Нет

Параметры продажи

Тип продажи Первичная продажа Торг -
Ипотека Нет
Динамика изменения цен на рынке недвижимости ?

За последние полгода средняя сумма за кв.м. не изменилась. Тендов к значительному изменению цены в последнем месяце не наблюдается.
За последние полгода средняя сумма за кв.м. не изменилась. Тендов к значительному изменению цены в последнем месяце не наблюдается.
Вход в личный кабинет