Продам двухкомнатную квартиру в новостройке 66.8 м.кв.

на карте
Объявление в архиве
4 800 000 руб.
на 8% дешевле похожих объектов ?
Иваново , Ленинский, Профсоюзная ул, д.лит1
Аллахвердиев Эльнур
Контактные данные скрыты, так как объявление находится в архиве
Данные актуальны на 27.08.2022
Пожаловаться на объявление
Продам двухкомнатную квартиру в строящемся ЖК Шереметевская миля-2 (ул. Профсоюзная, лит.1). Общая площадь - 66,8 м2. Площадь комнат - 21,07 и 12,16 м2. Площадь кухни - 11,66 м2. Сдача дома в 3 квартале 2022 года. Дом строится по технологии: монолит+керамические блоки и кирпич, облицовка фасадов - декоративная штукатурка, утеплитель. Квартира не угловая, расположение представлено на фото. Квартира располагается на 17 этаже 18 этажного кирпичного дома. С ПАНОРАМНОЙ ЛОДЖИИ открывается прекрасный вид на город. Окна выходят на ул. Марии Рябининой. Квартира с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ГАЗОВЫМ ОТОПЛЕНИЕМ (котел входит в стоимость). Квартира без отделки, система отопления с биметаллическими радиаторами отопления разведена по квартире.Установлены счетчики.В доме два лифта - пассажирский и грузопассажирский. На придомовой территории предусмотрены современные игровые площадки для детей, зоны отдыха и гостевая парковка. Идеальное расположение дома - центр города, при этом есть места для прогулок (рядом Шерементьев парк-отель, благоустроенная набережная). Переуступка от физического лица. Звоните!  

Параметры здания

Тип дома Кирпичный Год постройки 2022 Дом сдан Нет Лифт Есть
Мусоропровод - Охрана/консьерж - Парковка -

Параметры объекта

Этаж 17 Этажность 18 Площадь комнат - Жилая площадь 33.2 м.кв. Площадь кухни 11.7 м.кв. Высота потолков - Санузел Раздельный Покрытие пола - Балкон Есть
Окна выходят - Ремонт Нет Телефон - Интернет - Мебель - Бытовая техника - Кондиционер - Отделка Под ключ От застройщика Нет

Параметры продажи

Тип продажи Первичная продажа Торг -
Ипотека Нет
Объекты, находящиеся поблизости
Магазины
Турист 338м
Пятёрочка 353м
Штофф 364м
Любимый 409м
Столовые, кафе
Шереметев парк-отель 243м
Чайка 678м
Аптеки
Аптека 757м
Динамика изменения цен на рынке недвижимости ?

За последние полгода средняя сумма за кв.м. не изменилась. Тендов к значительному изменению цены в последнем месяце не наблюдается.
За последние полгода средняя сумма за кв.м. не изменилась. Тендов к значительному изменению цены в последнем месяце не наблюдается.
Вход в личный кабинет