Продам однокомнатную квартиру в новостройке 41.5 м.кв.

на карте
Объявление в архиве
3 400 000 руб.
на 1% дешевле похожих объектов ?
Иваново , Октябрьский, Самоцветы мкр, д.1
Юдин Максим Юрьевич
Контактные данные скрыты, так как объявление находится в архиве
Данные актуальны на 27.08.2022
Пожаловаться на объявление
Жилой комплекс “Самоцветы” расположен в зеленом районе, полном свежего воздуха, на высоком берегу реки Уводь, недалеко от лесного массива, подходящего для прогулок с семьей и домашними животными. Близость к природе, отсутствие высотных зданий, большие расстояния между домами создают новый уровень комфортной жизни. - Верхний 9 этаж (10 этаж технический) - Собственная котельная (Гарантии низких платежей!) - Отличная планировка, с просторной кухней! Возможность оборудовать большую гардеробную! - Из силикатного кирпича с наружным утеплителем - Установлен особый лифт, спускающийся до нулевого этажа. Это значит, что проход к лифту прямой, без дополнительных ступеней. Это оценят родители с детскими колясками, пожилые люди и люди с ограниченными возможностями Развитая инфраструктура района: Местечко “Авдотьино” уже давно стало популярным спальным районом, к которому удобно добраться, как на общественном, так и на личном транспорте. Автобусы и маршрутные такси довезут вас в любую точку города (9 маршрутов), на личном транспорте в центр можно доехать по ул. Кузнецова, ул. Ермака, ул. минская и т.д. Все, что нужно для комфортной жизни - рядом с вами: детские сады и школа, аптеки, магазины, салоны красоты, фитнес-клубы, развлекательные центры, автосервисы и т.д.

Параметры здания

Тип дома Кирпичный Год постройки 2022 Дом сдан Нет Лифт -
Мусоропровод - Охрана/консьерж - Парковка -

Параметры объекта

Этаж 9 Этажность 10 Площадь комнат - Жилая площадь 13.5 м.кв. Площадь кухни 14 м.кв. Высота потолков - Санузел Совмещенный Покрытие пола - Балкон Есть
Окна выходят - Ремонт Нет Телефон - Интернет - Мебель - Бытовая техника - Кондиционер - Отделка Черновая От застройщика Нет

Параметры продажи

Тип продажи Первичная продажа Торг -
Ипотека Нет
Динамика изменения цен на рынке недвижимости ?

За последние полгода средняя сумма за кв.м. не изменилась. Тендов к значительному изменению цены в последнем месяце не наблюдается.
За последние полгода средняя сумма за кв.м. не изменилась. Тендов к значительному изменению цены в последнем месяце не наблюдается.
Вход в личный кабинет